25.06.2026
24 июня 2026 года в ГАУК РО «Ростовском государственном музыкальном театре» состоялось областное мероприятие Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона».
Участие в мероприятии приняли 5 выпускников из 3 общеобразовательных организаций Октябрьского района: МБОУ гимназии № 20 им. С.С. Станчева, МБОУ СОШ № 77, МБОУ СОШ № 43. Каждый из них добился выдающихся успехов в учебе, интеллектуальных и спортивных состязаниях. Уже скоро выпускники будут награждены региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона».