Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 

Афоризм

Ни один завоеватель, ни один государственный деятель не может изменить сущность масс. Но учитель может совершить больше: он может создать новое воображение и раскрыть творческие способности человека.
Н. Рерих

 

Отдел образования информирует о начале приёма заявлений на участие в едином государственном экзамене (далее-ЕГЭ) в 2018 году на территории Октябрьского района

01.12.2017

 Отдел образования информирует о начале приёма заявлений на участие в едином государственном экзамене (далее-ЕГЭ) в 2018 году на территории Октябрьского района.
 
С 1 декабря 2017 года до 1 февраля 2018 года (включительно) установлены сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2018 году на территории Ростовской области.
Местом регистрации заявлений участников ЕГЭ – выпускников прошлых лет на участие в ЕГЭ -Отдел образования Администрации Октябрьского района р.п. Каменоломни ул. Дзержинского д. 78 а каб. № 10
Выпускники текущего года подают заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.
Подробная информация о местах регистрации заявлений участников ЕГЭ на участие в ЕГЭ в 2018 году опубликована на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» минобразования Ростовской области в разделе «Места регистрации и образцы заявлений на участие в ГИА»  и государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере информации».
При регистрации на участие в ЕГЭ необходимо иметь при себе оригиналы следующих документов:
·        паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, удостоверяющий личность, в соответствии с законодательством;
 
·        оригинал документа об образовании (при необходимости с переводом с иностранного языка).
В случае невозможности регистрации на участие в ЕГЭ самим участником заявление могут подать его родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.
Кроме того, выпускники прошлых лет могут сдавать ЕГЭ по своему желанию в любом субъекте Российской Федерации независимо от места проживания (Постановление минобразования Ростовской области от 12.04.2016 № 1 «Об определении мест регистрации заявлений для участия в ЕГЭ»).
Обращаем внимание выпускников прошлых лет, что проведение ЕГЭ в 2018 году для такой категории лиц предусмотрено в досрочный период (март – апрель 2018 года) и дополнительные сроки (резервные дни основного периода: конец июня – начало июля 2018 года).


Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus
Интересное фото