Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Будущее Октябрьского района в его выпускниках……..

31.05.2019

Будущее Октябрьского района в его выпускниках……..
«Сделать жизнь интереснее  в наших силах»

В МБОУ гимназии № 20 имени С. С. Станчева п. Каменоломни обучается много интересных, спортивных  и талантливых ребят. Один из них -  Юшковский Никита,   ученик   10 класса.  Несмотря на свой юный возраст, он уже успел достичь немалых успехов в и  спорте, и в учебе.
Никита уже много лет занимается плаванием. Этот вид спорта  не просто увлек его, а стал частью его жизни. Тренировки, соревнования, спортивные турниры стали привычным для Никиты делом.  Занятие спортом  не только укрепили юношу физически, но и закалили его дух. Благодаря спорту Никита научился добиваться поставленных целей, несмотря на трудности и преграды. Со временем из маленького стеснительного мальчика он превратился в сильного, уверенного в себе юношу.
Никита  с первого класса является круглым отличником, ежегодно директор гимназии Л. Н. Острикова награждает Никиту Похвальным листом «За отличные успехи в учении». В феврале 2019 года Никита стал победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Знатоки Конституции» и представлял наш Октябрьский район на региональном уровне. Имея активную жизненную позицию,  Никита является ведущим не только гимназических праздников, но и районных мероприятий.
  По итогам 2018-2019 учебного года Юшковский  Никита  за высокие показатели в учебной и внеучебной деятельности, активную общественную работу, участие в жизни гимназии  и Октябрьского района награжден Похвальной грамотой  Депутата Государственной     Думы      Федерального     собрания Российской    Федерации      М. И. Щаблыкина.


Директор гимназии № 20                   Л. Н. Острикова





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus
Интересное фото