Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Лето - 2019

07.06.2019

Лето - 2019
Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.
Сделать отдых ребят более занимательным, насыщенным и полезным для эстетического, физического и духовного развития детей предусматривает программа пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева.
На линейке, посвященной  открытию лагеря, дети дали торжественную клятву: «Быть добрыми и дружными, веселыми и задорными, быть помощниками старших, делать по утрам зарядку и заниматься спортом». Каждый день у ребят начинается с танцевальной зарядки, которую проводят вожатые-волонтеры.
В насыщенную программу пришкольного лагеря «Радуга» включены посещения ВСОК «Бассейны Дона». Ребятам очень нравятся веселые развлечения на воде. С ними работает квалифицированный инструктор. Водные процедуры благотворно влияют на здоровье школьников, повышают иммунитет и заряжают хорошим настроением на целый день. С большим удовольствием ребята участвуют в развлекательных программах, подготовленных специалистами районного дворца культуры.
6 июня ребята посетили районную библиотеку, где проходил литературный квест, посвященный Дню рождения А.С.Пушкина. Большую популярность приобрели разновозрастные отряды по месту жительства, которые работают в микрорайоне гимназии.
Вожатые-волонтеры каждый день проводят с ребятами образовательные, развлекательные и спортивные мероприятия. Эта работа поддерживается и родителями детей, занятых этим видом деятельности.
Для всех ребят подготовлена насыщенная летняя программа, в которой каждый сможет найти что-то интересное для себя.



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus
Интересное фото