Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

День Матери

27.11.2019

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери в  поселке Казачьи Лагери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной любви матерей ради блага своих детей. Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

         Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие «Подари улыбку маме», посвященное этому Дню, совместно с Домом культуры и учащимися МБОУ СОШ №77,

         На концерт были приглашены лучшие мамы поселка, которые на протяжении многих лет являются активистами, участвуют в жизни школы и поселка.  В торжественной обстановке со сцены СДК им были сказаны  теплые слова  и вручены благодарности директором школы Н.И Симоновой и директором СДК В.В Осиповым. В поздравлении принимали участие вок. группа « Нет времени», состоящая из педагогов школы, вок. гр.» Юность

(учащиеся 4б класса), танцевальный коллективы ЦКР п. Персиановский.  Дети. В канун праздника была проведена акция «Незабудка» под руководством вожатой Карасёвой Д.В. Ребятами изготовили своими руками поделки, написали письма-поздравления.  

         Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями артистов и от души радовались. После каждого  выступления не стихали овации.

         Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.    





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus
Интересное фото