Отдел образования Октябрьского района



Юнармейцы поздравили воспитанников социального приюта для детей и подростков «Огонек» с Новым годом и наступающим Рождеством!

09.01.2020

6 января, в преддверии доброго праздника Рождества,  в п. Каменоломни юнармейцы спортивно-патриотического клуба "Казачья Застава" МБОУ СОШ 77 п. Казачьи Лагери Октябрьского района вместе с руководителями местного отделения движения «Юнармия» И.В.Коневой, Г.В.Сурковой, председателем Совета ветеранов Октябрьского района Е.В. Рябцевым и военнослужащими  50-ой отдельной бригады оперативного назначения  войск НГ РФ в/ч 3660 поздравили воспитанников социального приюта для детей и подростков «Огонек» с Новым годом и наступающим Рождеством!
Гости вручили детям подарки, а в ответ  получили немало приятных эмоций от прочитанных воспитанниками новогодних и рождественских стихотворений у ёлки.
В свою очередь, руководство приюта выразило гостям глубокую признательность за оказанное внимание и чуткое отношение. Дети были рады и не хотели расставаться. Они с удовольствием фотографировались с юнармейцами и военнослужащими.
    Подобные мероприятия необходимы. Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в большей степени нуждаются в заботе и любви. Мы обязаны помнить об этом.





Постоянная ссылка: http://obr-octob.ru/info/news/news_4229.html