Отдел образования Октябрьского района



«Флагманы образования. Школа».

13.01.2022

Команда МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни в составе директора гимназии Л.А.Бутовой, заместителя директора по ВР Ю.В.Кисляковой и классных руководителей И.Е.Криволуцкой и Е.А.Адамовой  вышла в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа».  Педагоги успешно прошли этап дистанционного тестирования, который состоялся декабре 2021г. Дистанционный этап состоял из нескольких обязательных блоков тестирования: функциональная грамотность, общекультурный и управленческий тесты.
Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных команд общеобразовательных организаций, имеющих инновационный педагогический и управленческий опыт в соответствии с современными тенденциями развития российского образования.
Определены 1608 полуфиналистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Все они успешно прошли этап дистанционного тестирования, который проводился с 15 по 23 декабря. В региональных полуфиналах, которые пройдут с 21 января по 13 марта в 8 городах России, примут участие 402 команды. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.




Постоянная ссылка: http://obr-octob.ru/info/news/news_6625.html