Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 

Афоризм

Ни один завоеватель, ни один государственный деятель не может изменить сущность масс. Но учитель может совершить больше: он может создать новое воображение и раскрыть творческие способности человека.
Н. Рерих

 

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

28.03.2025

26 марта 2025 года на территории Октябрьского района в школе № МБОУ СОШ № 23 (пункт проведения экзаменов № 4500) состоялось проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями».

В ходе акции родители познакомились со всеми этапами экзамена: регистрация, предэкзаменационный контроль, технология печати и сканирования бланков, инструктаж, заполнение бланков, система видеонаблюдения в экзаменационных аудиториях.

Акция - прекрасный помощник родителям на собственном примере понять психологическое состояние ребенка во время экзамена. Акция показывает родителям, насколько важна для детей их поддержка и понимание. В самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно.

Всем выпускникам желаем не переживать, время еще есть!





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       


Система Orphus