В прошедшую субботу на базе МБОУСОШ №72 ст.Кривянской прошел муниципальный историко-краеведческий конкурс "Подвиг Донских казаков в историческом прошлом нашей малой Родины".
На суд жюри, в которое вошли Граненко В.П. - заведующая МАУ ИМК, Коновалова Е.Н. - методист, Юдина Т. - председатель РМО историков, Чеха Т.Г. - преподаватель русского языка и литературы, были представлены лучшие работы от школ района.
Защита работ сопровождалась презентационными материалами и тематическими буклетами, подготовленными участниками конкурса совместно с руководителями.
По окончанию защиты работ участники конкурса направились на экскурсию в школьный краеведческий музей. В это время члены жюри обсудили исследовательские работы школьников и выделили наиболее яркие работы.
По итогам конкурса все участники были награждены сертификатами участников муниципального конкурса.