Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Заметка в районную газету.

26.03.2018

23 марта 2018 года в спортивном зале школы № 77 поселка Казачьи Лагери  прошел праздник Чести и Гордости школы – отличников и хорошистов под названием «Гореть самим, зажечь других».
В зале собрались учащиеся, учителя школы, родители, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что в современной жизни человек, благодаря своим знаниям, может управлять дальнейшей своей судьбой, строить свое будущее. 
36 отличников  и  93 хорошиста  получили  свои заслуженные награды из рук директора школы Симоновой Нины Игоревны. Она вручила ребятам грамоты, ценные подарки,  значки «отличник учебы», которые учащиеся будут носить с гордостью.
На праздники были отмечены ребята, которые из года в год показывали наилучшие  результаты: два четвероклассника: Роман Яцкевич и Игорь Ташбаев, а также большой честью стало для ученицы 10 класса Эмербековой Дианы и ученика 8 класса Бойко Кирилла  получить «Мудрейшую сову» - символ знаний и мудрости. Эти ребята становились неоднократными победителями районных и областных олимпиад, Всероссийских и Международных конкурсов и проектов.  
Школа – храм науки. Сколько ежегодно звезд зажигается на школьном небосклоне, сколько ребят, которые приносят славу школе,  приумножают свои знания и достигают больших высот. 
Успехов в учебе, ребята, конечно, добились не без участия педагогов и классных руководителей. Именно им ребята выразили огромную благодарность за бесценный труд, за доброе сердце и искренность души, за профессиональное мастерство и терпение. В знак признания и уважения учителям вручены благодарственные письма от администрации школы и дружные аплодисменты признательных учеников. 
В зале присутствовали родители талантливых учеников. Высокие результаты в учебе отличники и хорошисты добились благодаря им. Родители настойчиво прививают своим детям трудолюбие, ориентируют их на саморазвитие и достижение поставленной цели. Они также были награждены благодарственными письмами. 
Закончилась торжественная церемония памятным фотографированием отличников и хорошистов 2017-2018 учебного года. 
А впереди вновь учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит новые победы и успехи. Следовательно, огонь знаний в школе не погаснет, и новые звездочки, новые искорки зажгутся на школьном небосклоне в следующем году. 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus