Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 

Афоризм

Нет ничего бесполезнее и даже вреднее, как наставления, хотя бы и самые лучшие, если они не подкрепляются примерами, не оправдываются в глазах ученика всею совокупностью окружающей его действительности.
В. Белинский

 

Спасибо доблестным солдатам, Урок мужества в МБОУ СОШ №23

10.12.2018

С давних времён служить своей Родине, защищать её было почётно. Мы стараемся  узнать еще больше из истории о  великих полководцах, бесстрашных воинах, защищавших нашу страну. Во все времена спасали они свою землю, сражались не ради почестей и славы, а ради жизни на нашей прекрасной земле. Об этом шел разговор на Уроках мужества в МБОУ СОШ №23 п.Красногорняцкий. 
Исторически сложилось так, что наша страна доступна для друзей, но и для врагов тоже привлекательна. Поэтому во все времена на защите её рубежей стоял воин, солдат! Новое время рождает новых героев. Вот и к нам в школу в эти знаменательные дни пришел наш выпускник, а сегодня военнослужащий  Раенко  Александр. Он рассказывал и показывал фотографии о бескрайних просторах нашей родины, на защите которых стоит российский солдат.
Защита Родины всегда была и есть благородным делом. Долгом настоящих мужчин, которые испокон веков охраняли рубежи своей страны, помогали другим народам бороться с захватчиками. К сожалению, военное ремесло не ушло из жизни современного общества. И в начале 21 века люди не научились жить без войн. И поэтому армия была, есть и остается одной из важных составляющих нашего государства.
Заместитель директора по ВР     Джелали Т.Б.



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus
Интересное фото