14.02.2019
13.02.2019 года на базе МБОУ ДО ДЮСШ состоялись районные соревнования по военно-спортивному многоборью "К Защите Родины-готов!", посвященные Дню защитника Отечества .
В районных соревнованиях по военно-спортивному многоборью приняли участие 17 общеобразовательных учреждения.
В районных соревнованиях по военно-спортивному многоборью приняли участие 17 общеобразовательных учреждения.
Соревнования "К Защите Родины- готов!" проходили в 4 этапа:
1этап: Неполная разборка и сборка автомата Калашникова;
2 этап: Стрельба из пневматической винтовки;
3 этап: Подтягивание на перекладине;
4 этап: Военизированная эстафета.
По результатам соревнований были определены победители:
По результатам стрельбы:
1 место МБОУ лицей № 82 - Михненко Владислав,
2 место МБОУ СОШ № 52 - Михайлов Дмитрий,
3 место МБОУ СОШ № 73 - Хопрянинов Кирилл.
По результатам подтягивания на перекладине:
1 место МБОУ СОШ № 48 - Беспалов Александр,
МБОУ СОШ № 77 - Рустанов Рабадан,
2 место МБОУ СОШ № 72 - Лихолетов Никита,
МБОУ СОШ № 3 - Озеров Данил,
3 место МБОУ СОШ № 73 - Сторожев Никита.
По результатам неполной разборки и сборки автомата Калашникова:
1 место МБОУ лицей № 82 - Литвинов Никита,
2 место МБОУ СОШ № 61 - Овчинников Виктор,
3 место МБОУ СОШ № 73 - Бобернага Артем.
В общекомандном зачете:
1 место заняла МБОУ СОШ № 48;
2 место заняла МБОУ СОШ № 73;
3 место занял МБОУ лицей № 82.
2 этап: Стрельба из пневматической винтовки;
3 этап: Подтягивание на перекладине;
4 этап: Военизированная эстафета.
По результатам соревнований были определены победители:
По результатам стрельбы:
1 место МБОУ лицей № 82 - Михненко Владислав,
2 место МБОУ СОШ № 52 - Михайлов Дмитрий,
3 место МБОУ СОШ № 73 - Хопрянинов Кирилл.
По результатам подтягивания на перекладине:
1 место МБОУ СОШ № 48 - Беспалов Александр,
МБОУ СОШ № 77 - Рустанов Рабадан,
2 место МБОУ СОШ № 72 - Лихолетов Никита,
МБОУ СОШ № 3 - Озеров Данил,
3 место МБОУ СОШ № 73 - Сторожев Никита.
По результатам неполной разборки и сборки автомата Калашникова:
1 место МБОУ лицей № 82 - Литвинов Никита,
2 место МБОУ СОШ № 61 - Овчинников Виктор,
3 место МБОУ СОШ № 73 - Бобернага Артем.
В общекомандном зачете:
1 место заняла МБОУ СОШ № 48;
2 место заняла МБОУ СОШ № 73;
3 место занял МБОУ лицей № 82.
оставить комментарий
Еще новости
-
26.04.2024
- Научно-практическая конференция «Молодой исследователь»
24.04.2024
- «Новый поворот. Ведущий за собой»
23.04.2024
- Финал областного конкурса «Учитель года Дона» 2024
23.04.2024
- Все новости