Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

День большой профилактики

04.03.2020

В целях профилактики подростковой преступности, злоупотребления алкоголем и употребления наркотиков среди подростков, в образовательных организациях проводятся «Дни большой профилактики».
        В соответствии с утвержденным  графиком  4 марта 2020 года в МБОУ лицей №82 и МБОУ гимназия №20 был проведен  «День большой профилактики» на которых выступают сотрудники различных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: отдел образования Администрации Октябрьского района, Детско-юношеская спортивная школа, ПДН ОП № 3 МУ МВД России «Новочеркасское», главный специалист по работе с молодежью Администрации Октябрьского района, КДН И ЗП, Шахтинский филиал ГБУ РО «Наркологический диспансер».  
       Клинический психолог «Наркологического диспансера» г.Шахты рассказывает о пагубном действии  на организм человека таких привычек как, употребление алкоголя, табачных и наркотических изделий. Совместно со специалистом отдела образования Администрации Октябрьского района проводят  беседу и показывают презентацию о вреде одного из видов бездымного табака СНЮС.
      Ведущий специалист КДН и ЗП  проводит  беседу с несовершеннолетними на тему: «Основания для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних».
      Инспектор ПДН ОП № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» в доступной форме знакомит обучающихся с уголовной и административной ответственностью несовершеннолетних.
     Главный специалист по молодежной политике рассказывает о способах самореализации молодых людей в обществе и позитивном проявлении себя в общественной жизни, о работе и деятельности молодежи, проживающей на территории Октябрьского района.
     





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus