Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Поздравление начальника отдела образования Администрации Октябрьского района А.А.Тараско.

01.06.2020

 

Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с ярким летним праздником - Днем защиты детей, с вашим славным праздником детства!

Впервые этот праздник был проведен в 1950 году. И, не смотря на то, что впервые за 70 лет он омрачен режимом ограничений, все равно радостно: учебный год позади, впереди-летние каникулы! 

Для каждого человека самые светлые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным,  когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Забота о детях- это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны.

Хочется отметить, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством.


Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует добро и ласку.  В этот замечательный день  желаю всем детям Октябрьского района отличного отдыха во время летних каникул,  новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши  мечты и планы, а родные окружают вас заботой и любовью!




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus