18.05.2023
16 мая в МБДОУ № 14 « Аленушка» состоялось РМО учителей-логопедов по теме: «Развитие познавательно-речевой деятельности дошкольников посредством дидактических игр». С приветственным словом к участникам методического объединения выступила заведующий детского сада Шафикова Е.Г. и заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Жуланова Е.В.
Бережная Н.Г., учитель-логопед высшей категории, представила свой опыт работы с использованием дидактических игр по данной теме. Познакомила коллег с авторскими разработками игр.
оставить комментарий
Еще новости
- "За нравственный подвиг учителя"
26.06.2026
- Лауреат премии Губернатора Ростовской области
26.06.2026
- Летнее оздоровление
25.06.2026
- Конкурс инициатив родительских сообществ - 2026
25.06.2026
- Все новости















