Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



   

Эффективность образовательного менеджмента как средство развития способностей обучающихся и воспитанников в рамках образовательной модели «школа –детский сад»

06.03.2024

5 марта на базе образовательной организации «Школа –детский сад №18» х. Яново-Грушевский состоялся семинар «Эффективность образовательного менеджмента как средство развития способностей обучающихся и воспитанников в рамках образовательной модели «школа –детский сад».
Доклад на тему «Образовательный менеджмент в организации» представила директор комплекса Байздренко Галина Васильевна. Заместителем директора по учебно-воспитательной работе Люблевой Кирой Дмитриевной представлена практика работы «Развитие фонематического восприятия на примере интеграции методик Н.Зайцева и В.А. Илюхиной в рамках образовательной модели «школа –детский сад».
Заместитель директора по воспитательной работе Падафет Наталья Николаевна поделилась опытом работы по проведению мониторинга УУД в рамках образовательной модели «школа –детский сад». Формирование УУД посредством внеурочной деятельности».
Мастер-класс по формированию навыков каллиграфического письма по методике В.А. Илюхиной «Письмо с секретом» провела учитель начальных классов Болотина Анна Юрьевна. Участники семинара познакомились с интересными техниками в области изобразительного искусства, представленной учителем ИЗО Куевда Евгенией Юрьевной, с игровой деятельностью с использованием интерактивного оборудования (старший вожатый Алтухова А.Р.)
С интересом посмотрели театрализованную постановку «Теремок» в исполнении воспитанников детского сада, подготовленной музыкальным руководителем Куевда Е.Ю.).
Железнякова Анна Ивановна поделилась опытом работы по формированию знаний ПДД в рамках внеурочной деятельности в образовательной модели «школа-детский сад».





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Система Orphus
Интересное фото