Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 

Афоризм

Ни один завоеватель, ни один государственный деятель не может изменить сущность масс. Но учитель может совершить больше: он может создать новое воображение и раскрыть творческие способности человека.
Н. Рерих

 

«CULTURE, SCIENCE AND TECHNOLOGY»

26.07.2024

Учащийся гимназии №20 им. С.С. Станчева поселка Каменоломни, Александр Леонов, удостоен диплома за победу в престижном Международном конкурсе научно-исследовательских работ «CULTURE, SCIENCE AND TECHNOLOGY».

Александр занял первое место в возрастной группе учащихся 1-4 классов по направлению «Общество. Народы и культуры» с научно-исследовательской работой на тему «Россия и Беларусь: мы дружбой народов сильны».

Победа Александра Леонова во многом была обеспечена его руководителем, учительным начальных классов гимназии №20 Светланой Борисовной Лариной, которая за свою работу была удостоена Благодарности от организаторов конкурса.

От всей души поздравляем талантливого ученика и его руководителя со столь значимым достижением!



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Система Orphus