Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 


Афоризм

Учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти.
Т. Шаш

 

Рособрнадзор опубликовал проекты учебных материалов для подготовки специалистов по проведению ЕГЭ

15.03.2016

Рособрнадзор опубликовал проекты учебных материалов для подготовки специалистов по проведению ЕГЭ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки предлагает на обсуждение проекты унифицированных учебных материалов для подготовки в очной и дистанционной формах кадров, привлекаемых к проведению, обработке и проверке результатов государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в форме ЕГЭ.

Учебные материалы предназначены для обучения организаторов ЕГЭ, руководителей пунктов проведения экзамена, руководителей и членов конфликтных и предметных комиссий, общественных наблюдателей, технических специалистов и иных лиц, задействованных в проведении экзаменов.

«Высокий уровень подготовки всех лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ, проверке и обработке работ участников, крайне важен, чтобы свести к минимуму число нарушений и ошибок, способных повлиять на объективность результатов экзаменов. Ваши отзывы и комментарии позволят улучшить учебные материалы и учесть в них все необходимые нюансы», - заявил и.о. руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Проекты унифицированных учебных материалов размещены на официальном портале ЕГЭ. Замечания, пожелания, отзывы и комментарии принимаются исполнителем по электронному адресу info@yourtel.ru в срок до 25 марта 2016 года.



Система Orphus