Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 


Афоризм

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей.
А. Лигов

 

27.05.2016 ЕГЭ по выбору!!!

26.05.2016
 27.05.2016 ЕГЭ по выбору!!!
На экзамен по литературе  в региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации зарегистрировалось 10 выпускников текущего года.
Экзаменационная работа по литературе состоит из двух частей и включает в себя 17 заданий. На её выполнение дается 3 часа 55 минут (325 минут).
В целях соблюдения информационной безопасности в каждой аудитории пункта работают системы видеонаблюдения в режиме онлайн, из них в двух пунктах (г. Каменск-Шахтинский, г. Ростов-на-Дону) используются технологии печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов непосредственно в аудиториях пункта.
Во всех пунктах, где проходят экзамены, работают члены государственной экзаменационной комиссии, общественные наблюдатели, сотрудники Рособрнадзора и Ростобрнадзора.
Результаты экзамена по учебным предметам географии, литературе будут направлены:
- в Ростовскую область из уполномоченной на федеральном уровне организации не позднее 8 июня 2016 года,
- в места регистрации заявлений участников ЕГЭ на участие в ЕГЭ – не позднее 9 июня 2016 года для ознакомления участников ЕГЭ с их результатами.
Узнать свои результаты участники смогут на официальном портале ЕГЭ и через мобильное приложение «ЕГЭ в РО», а также по месту регистрации на сдачу ЕГЭ.
Минимальное количество баллов, установленное Рособрнадзором для поступления в образовательную организацию высшего образования:
- по географии – 37 баллов,
- литературе – 32 балла.
30 мая 2016 года состоится экзамен в форме ЕГЭ по обязательному учебному предмету русскому языку.


Система Orphus