Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Отдел образования Октябрьского района Ростовской области



 


Афоризм

Ни один завоеватель, ни один государственный деятель не может изменить сущность масс. Но учитель может совершить больше: он может создать новое воображение и раскрыть творческие способности человека.
Н. Рерих

 

Объявлены результаты ЕГЭ

14.06.2017

 Сегодня, 14 июня, объявлены результаты ЕГЭ по трем предметам: информатике, географии и математике базового уровня.  
Так, в экзамене по математике базового уровня приняли участие 239 выпускников.  Результаты экзамена сопоставимы с результатами прошлого года. Число участников, не преодолевших минимальный порог в три балла, составило 2,9 %. Они пересдадут обязательный экзамен по математике базового уровня 28 июня.
ЕГЭ по географии писали два выпускника. Средний балл участников экзамена по географии составил 64 балла.  Минимум по этому предмету составлял 37 баллов. 
12 ребят набрали 80 и более баллов.
- Очень важно, чтобы во время получения результатов ЕГЭ,  родители бережно относились к выпускникам, поддерживали ребенка, не предъявляли завышенных требований, - подчеркнула министр образования Лариса Балина. - Нужно не забывать, что у каждого выпускника есть возможность подать заявления в несколько вузов, а также поступить в ВУЗ по окончании техникума или колледжа.
Напомним, для получения официальных результатов ЕГЭ выпускники могут обращаться в свою школу. Предварительные результатами ЕГЭ можно узнать  в специальном сервисе, 
а также на едином портале государственных услуг.
До 16 июня апелляции о несогласии с выставленными баллами 
от участников ЕГЭ по информатике и ИКТ, географии и математике базового уровня областная конфликтная комиссия принимает с 9.00 до 18.00 
по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 92.


Система Orphus